Lot n° 475
Estimation :
150 - 200
: 1 000EUR
Assiette en porcelaine, à décor d'un personnage... - Lot 475 - Pierre Bergé & Associés
Assiette en porcelaine, à décor d'un personnage escaladant un mur. Chine XVIIIe siècle. D_25,5 cm