Plat en porcelaine à décor rouge vert bleu... - Lot 483 - Pierre Bergé & Associés

Lot 483
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Plat en porcelaine à décor rouge vert bleu et or Imari. XVIIIe siècle. D_54,5 cm