Lot n° 485
Estimation :
1200 - 1500
: 2 800EUR
Plat octogonal en porcelaine, à décor d'une... - Lot 485 - Pierre Bergé & Associés
Plat octogonal en porcelaine, à décor d'une jeune femme jouant du Qin. Chine, Famille verte, époque Kang Hi. D_36,5 cm