Plat rectangulaire à angles coupés en porcelaine,... - Lot 487 - Pierre Bergé & Associés

Lot 487
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 700EUR
Plat rectangulaire à angles coupés en porcelaine, à décor de la famille verte, oiseaux et insectes parmi les fleurs. Chine, époque Kangxi. H_39 cm L_29,5 cm