Coupe ronde en porcelaine à décor de la famille... - Lot 488 - Pierre Bergé & Associés

Lot 488
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 8 000EUR
Coupe ronde en porcelaine à décor de la famille verte, de lettrés et de servantes sur une terrasse. Chine, Époque Kangxi. D_35 cm