Petit vase famille verte en porcelaine, à... - Lot 489 - Pierre Bergé & Associés

Lot 489
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 500EUR
Petit vase famille verte en porcelaine, à décor d'un joueur de qin. Chine, époque Kangxi. H_16,5 cm