Lot n° 490
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Dix assiettes en porcelaine Imari, à décor... - Lot 490 - Pierre Bergé & Associés
Dix assiettes en porcelaine Imari, à décor de fleurs polychromes. Japon, fin XIXe siècle. D_22 cm