Lot n° 491
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Deux assiettes en porcelaine, à décor de... - Lot 491 - Pierre Bergé & Associés
Deux assiettes en porcelaine, à décor de personnages et jeunes femmes. Chine, époque Qianlong. D_22,5 cm