Deux assiettes en porcelaine, à décor de... - Lot 491 - Pierre Bergé & Associés

Lot 491
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Deux assiettes en porcelaine, à décor de personnages et jeunes femmes. Chine, époque Qianlong. D_22,5 cm