Lot n° 492
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Assiette en porcelaine émaillée jaune. Chine,... - Lot 492 - Pierre Bergé & Associés
Assiette en porcelaine émaillée jaune. Chine, Famille verte, époque Kangxi. D_21 cm