Lot n° 493
Estimation :
200 - 300
: 3 000EUR
Deux assiettes octogonales en porcelaine,... - Lot 493 - Pierre Bergé & Associés
Deux assiettes octogonales en porcelaine, à décor de jeune femme en bergère. Chine, époque Yong Zheng. D_21 cm