Lot n° 496
Estimation :
300 - 500
: 1 000EUR
Deux grands bols en porcelaine. Chine époque... - Lot 496 - Pierre Bergé & Associés
Deux grands bols en porcelaine. Chine époque Kangxi, XVIIIe siècle (fêlures). D_19,5 cm H_9 cm