Lot n° 497
Estimation :
500 - 700
: 950EUR
Théière sur son présentoir en porcelaine,... - Lot 497 - Pierre Bergé & Associés
Théière sur son présentoir en porcelaine, à décor en relief. Chine, époque Qianlong. H_14 cm