Lot n° 498
Estimation :
500 - 700
: 950EUR
Théière sur son présentoir en porcelaine... - Lot 498 - Pierre Bergé & Associés
Théière sur son présentoir en porcelaine à décors en relief. Chine, époque Qianlong. Présentoir: D_16 cm Théière: H_13 cm