Lot n° 499
Estimation :
500 - 700
Théière sur son présentoir en porcelaine,... - Lot 499 - Pierre Bergé & Associés
Théière sur son présentoir en porcelaine, à décors en relief. Chine, époque Qianlong (accidents et restaurations). Présentoir: D_16 cm Théière: H_13 cm