Théière sur son présentoir en porcelaine,... - Lot 499 - Pierre Bergé & Associés

Lot 499
Estimation :
500 - 700 EUR
Théière sur son présentoir en porcelaine, à décors en relief. Chine, époque Qianlong (accidents et restaurations). Présentoir: D_16 cm Théière: H_13 cm