Lot n° 507
Estimation :
2000 - 2500
: 1 200EUR
Paire de flambeaux en bronze redoré à décors... - Lot 507 - Pierre Bergé & Associés
Paire de flambeaux en bronze redoré à décors de feuillages et rocailles. Époque Louis XV. H_25 cm