Lot n° 513
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
DELFT
Paire de petits vases à double renflements à décor en camaïeu bleu de branches fleuries dans le style des porcelaines Chinoises. XVIIIe siècle (égrenures aux cols). H_14 cm