Grande paire d'appliques en bois doré à trois... - Lot 517 - Pierre Bergé & Associés

Lot 517
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Grande paire d'appliques en bois doré à trois lumières à décor d'oiseaux et trophées champêtres, surmontés d'un noeud de ruban. Travail italien, fin XVIIIe siècle. H_108 cm