ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE NICOLAS BERNARD LEPICIE

Lot 521
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 2 500EUR
Deux enfants à la cage aux oiseaux Toile. H_82 cm L_69 cm Provenance: Ancienne collection Henri Troyat.