PEETER VAN BREDAEL (ANVERS 1629-1719)

Lot 527
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 7 000EUR
Scènes de marché au pied de ruines antiques Paire de toiles. L'une est signée en bas à droite Peeter van Bredael fecit. H_58 cm L_58 cm Provenance: ancienne collection Henri Troyat.