JEAN-BAPTISTE HUET (PARIS 1745-PARIS 1811)

Lot 541
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Le retour du troupeau Plume, aquarelle. Signé et daté « An XI » en bas à gauche. H_39,2 cm L_56,7 cm