Masque figurant une tête de lion en marbre... - Lot 543 - Pierre Bergé & Associés

Lot 543
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 900EUR
Masque figurant une tête de lion en marbre blanc. XVIe siècle (formant une fontaine à l'origine, accidents et usures). H_32 cm L_25 cm