Lot n° 548
Estimation :
2500 - 3000
: 1 200EUR
Singe en bois sculpté polychrome. Italie,... - Lot 548 - Pierre Bergé & Associés
Singe en bois sculpté polychrome. Italie, début du XIXe siècle. H_70 cm