Paire de miroirs en bois redoré à décor de... - Lot 550 - Pierre Bergé & Associés

Lot 550
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Paire de miroirs en bois redoré à décor de rocailles et têtes d'enfants. Travail Italien du milieu du XVIIIe siècle (les miroirs remplacés) H_154 cm L_83 cm