Lot n° 552
Estimation :
700 - 1000
Chaise à bras en bois noirci à piétement... - Lot 552 - Pierre Bergé & Associés
Chaise à bras en bois noirci à piétement droit terminé par des griffes. Toscane, XVIIe siècle (accidents et restaurations). H_122 cm L_59 cm L_42 cm