Table rectangulaire en bois teinté et sculpté,... - Lot 554 - Pierre Bergé & Associés

Lot 554
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Table rectangulaire en bois teinté et sculpté, reposant sur des pieds balustres par des barres d'entretoise. XIXe siècle, composé d'éléments anciens. H_72,5 cm L_152 cm L_95 cm