Miroir de forme contournée en bois redoré,... - Lot 556 - Pierre Bergé & Associés

Lot 556
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Miroir de forme contournée en bois redoré, à décor de feuillages, rinceaux, coquilles et enfants. Début XVIIIe siècle (glaces remplacées et restaurations dans les fonds). H_117 cm L_71 cm