Scène Pastorale Manufacture Royale d'Aubusson.... - Lot 558 - Pierre Bergé & Associés

Lot 558
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Scène Pastorale Manufacture Royale d'Aubusson. Tapisserie tissée en laine et soie. Beaucoup d'anciennes restaurations, diminuée, et bordure rapportée qui n'est pas d'origine. Seconde moitié du XVIIIe siècle. H_260 cm L_210 cm