Lot n° 564
Estimation :
2000 - 2500
Lustre en bois peint à huit lumières à décor... - Lot 564 - Pierre Bergé & Associés
Lustre en bois peint à huit lumières à décor de tête d'aigles, guirlandes et feuillages stylisé en bois polychrome vert et rouge. Début XIXe siècle (accidents) H_103 cm D_72 cm