Lanterne à pan coupé en verre et bronze doré... - Lot 565 - Pierre Bergé & Associés

Lot 565
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Lanterne à pan coupé en verre et bronze doré de forme octogonale à décor de feuillages. XIXe siècle (monté à l'électricité). H_100 cm