DELFT

Lot 570
Estimation :
200 - 300 EUR
DELFT
Plat rond à décor polychrome au centre d'un vase rempli de plumes de paon et sur l'aile de fleurs stylisées, filet bleu sur le bord. XVIIIe siècle (usures sur le bord). D_35 cm