DELFT

Lot 571
Estimation :
150 - 200 EUR
DELFT
Assiette à décor en camaïeu bleu au centre d'un rocher percé et haie fleurie. Filet jaune sur le bord. XVIIIe siècle (éclats). D_25,5 cm