Miroir en bois doré et sculpté de rinceaux.... - Lot 574 - Pierre Bergé & Associés

Lot 574
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Miroir en bois doré et sculpté de rinceaux. Dans le goût anglais du XVIIIe siècle. H_119 cm L_64 cm