Lot n° 578
Estimation :
3000 - 4000
Miroir à fronton en ébène, bois noirci et... - Lot 578 - Pierre Bergé & Associés
Miroir à fronton en ébène, bois noirci et cuivre repoussé, à décor de fleurs et rinceaux feuillagés. Fin du XVIIe siècle (glaces remplacées et restaurations dans les fonds). H_136 cm L_85 cm