Lot n° 584
Estimation :
2000 - 3000
Miroir en bois redoré à décor de feuillages,... - Lot 584 - Pierre Bergé & Associés
Miroir en bois redoré à décor de feuillages, coquilles, rinceaux et oiseaux. XVIIIe siècle. Le fronton associé. H_140 cm L_75 cm