Lot n° 587
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Nécessaire de toilette en acajou contenant... - Lot 587 - Pierre Bergé & Associés
Nécessaire de toilette en acajou contenant plusieurs flacons en argent redoré. Epoque Restauration (manques). H_13 cm L_22 cm P_22 cm