Guéridon ovale à deux plateaux et deux colonnes... - Lot 594 - Pierre Bergé & Associés

Lot 594
Estimation :
200 - 300 EUR
Guéridon ovale à deux plateaux et deux colonnes en placage d'acajou et bronzes dorés. Le plateau supérieur de marbre gris veiné. Début du XIXe siècle.