Lot n° 149
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
HERGE (1907-1983)
Plaque émaillée éditée à l'occasion de l'expo « Tintin, ils ont marché sur la lune » Centre Wallonie Bruxelles, Juin 1985, en parfait état. Par HERGE Edition du Lombard 1985 numérotée N° 000334 / 1000 H_30 cm L_30 cm