Lot n° 150
Estimation :
1200 - 1500
: 1 400EUR
HERGE (1907-1983)
Tintin Plaque émaillée Tintin - réalisé en 1985 « On a marché sur la lune » planche 22 case 7. 99 exemplaires numérotés + 15 hors commerce. H_97 cm L_97 cm