INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)

Lot 7
Estimation :
350 - 450 EUR
INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)
Série «POP» Bougeoir, vers 1970 Émail rouge dessus orange Manufacture de Rörstrand Signé du monogramme «R» et trois couronnes, monogramme de l'artiste, Sweden H_18 cm D_11 cm