INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)

Lot 41
Estimation :
2200 - 2400 EUR
INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)
Grande coupe, vers 1965 Terre chamottée, émail brun et jaune Manufacture de Rörstrand Signée du monogramme «R» et trois couronnes, Atelje (atelier) Monogramme de l'artiste, Sweden H_9,5 cm D_30,5 cm