GUNNAR NYLUND (1904-1997)

Lot 50
Estimation :
700 - 900 EUR
GUNNAR NYLUND (1904-1997)
Vase cylindrique col rétréci, vers 1950 Émail bleu Manufacture de Rörstrand Signé du monogramme «R» et trois couronnes, GN, Sweden, 5 H_17 cm D_8 cm