Piccolo armadio. in legno di noce, a due... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 240EUR
Piccolo armadio. in legno di noce, a due ante e ripiani interni, a decoro geometrico, Italia, XVII secolo (restauri per usura) Small walnut armoire opening with two leaves with geometric decoration. Italy, 17th century (restorations for use including the cornice) H_177 cm W_101 cm D_40 cm