Coppia di grandi piatti. in porcellana con... - Lot 19 - Pierre Bergé & Associés

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Coppia di grandi piatti. in porcellana con bordo dorato e decoro in color rosa di scene galanti, Francia, XIX secolo Pair of large porcelain plates decorated with galant scenes on a pink background, gilded edge, France, XIX century D_49 cm