Coppia di candelabri a due luci in porcellana... - Lot 422 - Pierre Bergé & Associés

Lot 422
Estimation :
800 - 1400 EUR
Result : 2 219EUR
Coppia di candelabri a due luci in porcellana e bronzo dorato, a decoro di rane color verde e fiori bianchi, su base a quattro piedini, fine del XIX secolo Pair of two-light candelabras in porcelain and gilt bronze, decorated with green frogs and white flowers, on a base with four pedestals, end of the XIX century. H_24 cm