Coppia di grandi specchiere in legno intagliato... - Lot 429 - Pierre Bergé & Associés

Lot 429
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Coppia di grandi specchiere in legno intagliato e dorato, la cimasa culminante in un ricco fastigio a motivi vegetali, metà del XIX secolo Pair of large mirrors with carved and gilded wood glazing, decorated with scrolls and torn leaves, mid-19th century H_260 cm L_133 cm