Da un modello veneto del XVI secolo Madonna... - Lot 439 - Pierre Bergé & Associés

Lot 439
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 2 349EUR
Da un modello veneto del XVI secolo Madonna col Bambino Olio su tavola (mancanze). Con cornice From a 16th century Venetian model Madonna and Child Oil on panel (missing). With frame. H_23 cm W_20,5 cm