CARLO MORETTI E MURANO

Lot 498
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 104EUR
CARLO MORETTI E MURANO
Un vaso ellittico in vetro incolore, firmato, etichetta, H_27,5 cm Si aggiunge : un vaso in cristallo intagliato, H_35 cm ; un soliflore in vetro incolore e un piccolo vaso rotondo in vetro incolore. A cylindrical vase in colourless glass, signed, label, H_27.5 cm Jointly: a vase in sculpted crystal, H_35 cm; a soliflore in colourless glass and a small round vase in colourless glass.