Servizio di bicchieri in cristallo intagliato... - Lot 509 - Pierre Bergé & Associés

Lot 509
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 914EUR
Servizio di bicchieri in cristallo intagliato e bordo dorato con decoro di motivi vegetali, così composto : 13 coppe da champagne, 12 bicchieri grandi, 11 bicchieri medi, 12 bicchieri piccoli, 10 bicchieri da cocktail, 12 calici da champagne Service de verres en cristal taillé avec bordo dorato con decoro de motivi vegetali composé de : 13 champagne glasses, 12 large glasses, 11 medium glasses, 12 small glasses, 10 cocktail glasses, 12 champagne flutes